О компании Lavazza

21 ноября 2012
Присоединяйтесь к нам в
О компании Lavazza Фото

В 1894 году итальянец Луиджи Лавацца решил со своим кузеном открыть бакалейную лавку.lavazza.jpg Поначалу они продавали множество разных товаров и подобно остальным конкурентам производили такие товары как мыло, масло, кофе и т.п. Но потом, желая выделелиться, Луиджи решил сконцентрироваться именно на кофе, так как он был самым дорогим продуктом. Он начал делать свои кофейные смеси, тогда как конкуренты продавали просто моносорта. ростер lavazza.jpgТак в 1910 году появился собственный кофейный бренд Lavazza – первый в мире на то время.
  До войны компания бурно развивалась. Но и после окончания войны она возродилась. Именно тогда и появился на упаковках узнаваемый логотип. Через несколько лет после окончания 2-ой мировой войны компания Лавацца продвала уже почти 500 тонн. В те же годы компания покупает большой завод в Турине и выходит на рынки других стран. Появляются новый смеси.
lavazza_office.jpg Сейчас кофе Lavazza продаётся в 80 странах мира. Ей уже более 100 лет и управляет компанией 4-е поколение итальянцев с фамилией Lavazza.


Всем читателям блога скидка!
Промокод BLOG
Указывайте этот промокод при оформлении заказа в поле "промокод" и получите скидку 5%

Написать сообщение
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений