Мы дарим скидочный купон за каждый отзыв

Присоединяйтесь к нам в
Купоны за отзывы Фото

Дорогие наши клиенты, нам очень важно ваше мнение о товарах в магазине «Акофе»! Ваши отзывы не только помогают другим покупателям выбрать идеальный кофе, чай, какао или специи, но и вдохновляют нас искать самые вкусные и качественные сорта по всему миру. В знак благодарности за ваш вклад и потраченное время мы решили ввести скидочные купоны за каждый опубликованный отзыв!

Теперь за каждый опубликованный отзыв на нашем сайте вы будете получать купон на дополнительную скидку в 3% на один заказ. Для этого нужно совершить несколько простых шагов:

  1. Попробовать какой-нибудь из сортов чая, кофе, специй или других представленных у нас товаров;
  2. Описать его плюсы и минусы, а так же свои ощущения от него в коротенький(а может и не очень) текст и отправить его через специальную форму на странице товара;
  3. Немного подождать пока наш менеджер опубликует ваш отзыв(без проверки никак не обойтись);
  4. Получить письмо на электронную почту, указанную при написании отзыва или сохраненную в личном кабинете, и воспользоваться новеньким купоном при оформлении заказа;

Скидка распространяется на все товары из нашего ассортимента, а купон является бессрочным.

Если у Вас уже есть личный кабинет, то мы рекомендуем Вам зайти в него прежде чем отправлять свой отзыв, что бы другим посетителям удобнее было найти его. А если вы новичёк на нашем сайте, то мы приглашаем Вас зарегистрироваться и воспользоваться нашей скидочной программой.


Всем читателям блога скидка!
Промокод BLOG
Указывайте этот промокод при оформлении заказа в поле "промокод" и получите скидку 5%

Написать сообщение
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений