Кофе в подарок

18 ноября 2016
Присоединяйтесь к нам в
Кофе в подарок Фото
8 Простых подарков для кофемана и не только.
 
1. Первый и главный подарок конечно-же кофе. Есть масса интересных сортов кофе, растущих в более чем 75 странах мира, на любой вкус и кошелек. Такой подарок легко укладывается в  1000, 2000 или 3000 рублей, а при желании автора подарка вы можете и найти супер эксклюзивные сорта за 10-12 тысяч рублей. Получатель наверняка придет в восторг от крутого вкусного кофе.

2. Хорошим дополнением может стать вкусный и натуральный сироп с пряным или Ореховым Ароматом. Такие сиропы идеально дополняют вкус кофе своими пикантными нотами. А традиционный вкус становится живым и игривым.

 3. Мыло с кофейным скрабом или другие кофейные принадлежности для ванны и ухода за телом.

4. Приятно пользоваться хорошими инструментами. Одним из таких станет специальная ложка с длинной ручкой, которая пройдет даже в самое узкое горлышко турки, а так же сохранит руки в безопасности.

5. Конечно-же для кофемана всегда крутым подарком останется хорошая турка. Каких только турок не встретишь на рынке из хрусталя, глины , метала и и меди. Каждая турка со временем становиться не просто хорошим аксессуаром , а настоящим другом. Предметом ритуала имеющим лицо и душу.

6. Френч-прес - это отличный вариант который не только часто упрощает процесс, но и позволяет раскрыть некоторые сорта совершенно под другим углом. Фрукты,  цветы, орехи - все это гораздо интереснее именно в альтернативных заварках во френчпрессе.

7. К каждой турке и френч-прессу понадобиться хорошая кофемолка. Конечно все привыкли пользоваться электричеством. Но в ручной кофемолке как раз есть та самая душа и иногда нет ничего лучше чем это.

8. "Кофе панацея от всех болезней", над этим тезисом бьются сотни ученых из разных стран. Но не все просто так тепло относятся к этому напитку как мы. Поэтому именно для таких людей создан чай. И тут как и с кофе есть хороший выбор красные , черные, белые, улуны и зеленые чаи. В общем развернуться есть где.

Всем читателям блога скидка!
Промокод BLOG
Указывайте этот промокод при оформлении заказа в поле "промокод" и получите скидку 5%

Написать сообщение
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений